Главная Новости Спорт Трансферные сводки за неделю в футболе 4
commentss НОВОСТИ Все новости

Трансферные сводки за неделю в футболе 4

Самые актуальные новости о переходах и возможных переходах игроков в летнее межсезонье в футбольном мире

24 июня 2017, 12:00
Поделитесь публикацией:
Трансферные сводки за неделю в футболе 4

"Бавария" приобрела Толиссо. Официально

Французский полузащитник Корентен Толиссо подписал пятилетний контракт с Баварией, сообщает  официальный сайт мюнхенского клуба .

Лион подтвердил, что сумма трансфера составила 41,5 миллион евро, а еще шесть миллионов евро они могут получить в качестве бонусов.

"Я провел замечательное время в Лионе, которому я чрезмерно благодарен. Сейчас же я с нетерпением жду игры за один из лучших клубов Европы", — заявил Толиссо.

В прошедшем сезоне Толиссо провел за Лион 47 матчей во всех турнирах, в которых забил 14 голов и отдал семь результативных передач.

Теперь, по сообщениям прессы, немецкий гранд готов расстаться с Ренату Санчешом, который был приобретен перед стартом прошедшего сезона. Как сообщает  Kicker , мюнхенцы готовы попрощаться с португальским хавбеком, и желают отбить часть денег с трансфера Толиссо, потому охотно пойдут на финансовые уступки при продаже Ренату.

Издание рассчитывает, что Бавария снизит стоимость Санчеша с 30 до 23 млн фунтов, и такая сумма вполне устроит Манчестер Юнайтед.

19-летнего хавбека в составе Красных Дьяволов очень хочет видеть главный тренер команды Жозе Моуриньо, рассчитывающий раскрыть потенциал своего соотечественника.

В завершившемся сезоне Санчеш принял участие всего в 17 поединках Бундеслиги, не отметившись результативными действиями.

"Интер" в шаге от приобретения Лукаса Моуры

Corriere dello Sport  сообщает, что руководство Интера находится на финишной прямой переговоров по трансферу бразильского полузащитника, но все еще не может договориться с коллегами из ПСЖ.

Последней загвоздкой остается то, что парижский клуб хочет, чтобы в сделку по трансферу Моуры был включен Иван Перишич, которым интересуется Манчестер Юнайтед.

Нерадзурри стремятся подписать Моуру, так как по словам нового главного тренера Лучано Спаллетти, 25-летний бразилец идеально подходит для его модели игры.

В прошедшем чемпионате Моура отметился 19 голами и оформил шесть результативных передач передач в 53 матчах во всех турнирах.

"Милан" готов отдать 20 миллионов евро за аренду Белотти

Руководители Милана встретились с представителями Торино, чтобы обсудить возможность трансфера Андреа Белотти. 

Итальянский форвард является одной из главных целей МЮ, однако у манкунианцев возник серьезный конкурент в лице Милана.

Россо-нери хотят взять Белотти в аренду за 20 миллионов евро на один сезон. После этого Милан хотел бы выкупить футболиста за 60 миллионов евро. 

Сам Белотти ранее заявлял, что Милан является его любимой командой детства и выступления в футболке россо-нери стали бы для него исполнением мечты.

Клаассен — игрок "Эвертона". Официально

Полузащитник сборной Нидерландов Дэви Клаассен завершил переход в Эвертон из Аякса.

Сумма трансфера составила 27 миллионов евро, а 24-летний Клаассен подписал с Ирисками пятилетний контракт.

"Я посмотрел тренировочную базу клуба и поговорил с некоторыми людьми, и мне все понравилось", — сказал Клаассен.

"Несколько недель назад я обсудил возможность перехода в Эвертон с Рональдом Куманом. Я хотел приехать сюда и проверить, подходящий ли это для меня клуб. И я в этом убедился".

Клаассен стал вторым приобретением Эвертона в это трансферное окно после голкипера Джордана Пикфорда из Сандерленда.

Доннарумма не стал продлевать контракт с "Миланом". Официально

Эта новость вбудоражила всю общественность Италии, а позже докатилась до всей Европы. Милану не удалось уговорить 18-летнего вратаря Джанлуиджи Доннарумму и его агента Мино Райолу подписать новый контракт и надолго остаться на Сан Сиро.

"Райола проинформировал нас, что Доннарумма твердо решил не продлевать контракт с Миланом, — сообщил на пресс-конференции директор клуба Марко Фассоне. – По его словам свой выбор Джанлуиджи сделал самостоятельно. Десять дней назад мой коллега Массимилиано Мирабелли сделал игроку предложение, которое было намного более солидным, чем сообщали разные издания, но оно не было принято. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы удержать Доннарумму и рассчитывали, что он примет решение остаться в Милане надолго. Но его время в нашей команде истечет 30 июня 2018 года".

Как сообщали итальянские СМИ, сам Доннарумма был согласен на предложенную Миланом зарплату в 4,5 миллиона евро в год, однако камнем преткновения стало требование Райолы включить в новый контракт пункт о том, что если Россонери не завоюют путевку в Лигу чемпионов, то клаусула Джанлуиджи составит всего 10 миллионов евро.

В сложившейся ситуации возрастают шансы приобрести юное дарование, слишком подверженное влиянию своего агента, у Реала и ПСЖ, которые готовы платить Доннарумме 6 миллионов евро в  год.

Турецкие клубы включились в борьбу за Насри

По завершении сезона Севилья, за которую Насри выступал на правах аренды, не воспользовалась своим правом выкупить контракт Самира, потому француз вернулся в Манчестер Сити.

Горожане на игрока уже давно не рассчитывают и собираются избавиться от него нынешним летом.

Как сообщает  L`Equipe , наиболее вероятным местом продолжения карьеры полузащитника является Турция, где сразу два клуба готовы приобрести Самира.

По информации Издания, на игрока претендуют Бешикташ и Галатасарай. Оба готовы заплатить за Насри требуемые 13 млн евро.

В завершившемся сезоне Самир записал на свой счет 2 гола и 3 результативных передачи в 23-х матчах Примеры.

Верратти отправит Ракитича в "Ювентус"

Испанская газета  Mundo Deportivo  пишет о том, что нынешним летом Барселону могут ожидать серьезные изменения в полузащите.

По информации издания, в случае успешной сделки сине-гранатовых по Марко Верратти, каталонцы будут готовы расстаться с его конкурентом за место в центре поля – Иваном Ракитичем.

Хорвата уже продолжительное время пытается подписать Ювентус, которому придется выложить за игрока не менее 35 млн евро.

В свою очередь ПСЖ требует за Верратти 100 млн евро при том, что сам игрок уже попросил у руководства клуба отпустить его.

В завершившемся сезоне Ракитич забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач в 32-х матчах Примеры. На счету Верратти 3 гола и 5 ассистов в 28-ми играх Лиги 1. 

По имеющейся информации, итальянец лично просил руководство клуба отпутстить его в Барселону, но представители парижан ответили игроку отказом.

"Милан" провел переговоры с Лено — Bild

Воспитанник Милана Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с Дьяволами. Соглашение итальянца с клубом истекает в конце следующего сезона и Россонери уже ищут себе первого номера.

Итальянцы уже провели предварительные переговоры с представителями вратаря леверкузенского Байера Бернда Лено. Об этом сообщает  Bild .

Отметим, что Байер в следующем сезоне не будет участвовать в еврокубках.

Действующее соглашение Лено с Байером подходит к концу летом 2020 года. Сумма трансфера голкипера в Милан может составить около 25 млн евро.

"Ювентус" сделал Фиорентине предложение в 45 млн евро по Бернардески

В нынешнее межсезонье Бернардески является трансферной целью для ряда топ-клубов.

Помимо Ювентуса на игрока претендуют Бавария и Интер, однако туринцы готовы перебить их предложения в 35 млн евро, и заплатить на 10 млн больше.

Как сообщает  Sport Italia , Старая Синьора сделала Фиорентине предложение в 45 млн евро. Фиалки же продолжают требовать за 23-летнего футболиста 50 млн при том, что текущий контракт Федерико с клубом рассчитан лишь до 2018-го года.

В завершившемся сезоне на счету Бернардески 11 голов и 5 результативных передач в 32-х поединках Серии А.

"Барселона" согласовала контракт с Верратти, Месси не против трансфера

Барселона уже давно является одним из главных претендентов на полузащитника парижан Марко Верратти. Сам игрок также говорил о своей готовности перейти в стан блаугранас. Недавно итальянец даже заявил руководству клуба, что он не намерен возвращаться в Париж.

Как информирует  Calciomercato.com , агенту Верратти Донато Ди Кампли удалось договориться с сине-гранатовыми об условиях личного контракта. Теперь дело остается за клубами, но здесь есть загвоздка.

Барселона понимает, что сейчас Верратти и руководство французского клуба находятся не в лучших отношениях, поэтому испанцы боятся зайти в тупик в переговорах и вовсе испортить отношения с коллегами. Ввиду этого представители блаугранас попросили игрока повлиять на боссов клуба.

Также издание отмечает, что свое "добро" на трансфер дал лидер Барселоны Лионель Месси. Похоже, что без участия Лионеля сейчас не состоится ни один трансфер.

В минувшем сезоне 24-летний Верратти провел за ПСЖ 43 матча во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 8 ассистов.

"Зенит" заплатит 70 млн евро за Маноласа и Паредеса

Возглавив Зенит, Роберто Манчини в первую очередь стал искать усиление в хорошо знакомой ему Серии А.

Как сообщает Sky Sport Italia, питерский клуб уже согласовал трансфер Маноласа, за который Рома получит 40 млн евро. Помимо этого, Зенит желает приобрести и Леандро Паредеса, и готов заплатить за аргентинца еще 30 млн евро.

Изначально Леандро имел множество вариантов в Европе. Видеть его в своем составе хотели Ювентус, дортмундская Боруссия и Ливерпуль. Тем не менее, на неделе агент Паредеса сообщил, что двойная сделка с Зенитом близка к заключению.

В завершившемся сезоне Манолас провел 33 матча в Серии А, забив 2 гола и отдав 1 результативную передачу. На счету Паредеса 3 гола и 1 ассист в 27-ми встречах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!