Главная Новости Спорт Сборная Украины выиграла все матчи группового раунда Евролиги

Сборная Украины выиграла все матчи группового раунда Евролиги

В Нанте (Франция) завершился групповой этап волейбольной Евролиги, где женская сборная Украины одержала шстую победу подряд, обыграв команду Франции

26 июня 2017, 08:22

Матч завершился со счетом 3:1, сообщает "УНИАН".

Украинки уверенно начали игры выиграли первую партию за 22 минуты — 25:13. В дальнейшем наша команда упустила нити игры и проиграла второй сет — 18:25, но сумела собраться и следующие две партии выиграла с одинаковым счетом 25:14.

Самым результативным игроком матча в составе сборной Украины стала Надежда Кодола, на счету которой 20 очков (11 брейков)

Украинская команды выиграла шесть матчей — по два у каждого соперника, в группе, Франции, Черногории и Грузии.

Полуфинал женской волейбольной Евролиги будет состоять из двух матчей и пройдет 28 июня и 2 июля.