Главная Новости Спорт Украина проиграла все на ЧМ по волейболу

Украина проиграла все на ЧМ по волейболу

В Ческе-Будейовице (Чехия) завершился матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира по влейболу среди молодежных команд (U-21), в котором украинские волейболисты проиграли команде Италии

26 июня 2017, 10:28

Матч завершился со счетом 2:3, сообщает "УНИАН".

Украинцы, как и накануне в игре с Ираном, сумели навязать борьбу сопернику.

Если в матче с иранцами они проигрывали по ходу встречи 0:2, то в этом матче вели после трех партий 2:1. После провала в четвертом сете, в пятом решающем команда так и не сумела настроиться и дать бой сопернику — 22:25, 25:15, 25:23, 13:25 и 8:15.

Матч Украина — Италия стал для итальянцев своеобразным реваншем за поражение от нашей команды в полуфинале молодежного Евро-2016.

На втором этапе ЧМ сборная Украины поведет борьбу за 9-16 места. Наша команда проиграла все три матча и с 2 очками в турнирной таблице (по две выигранные партии у Ирана и Италии) заняла последнее место в группе.

Молодежный чемпионат мира по волейболу проходит в Чехии с 23 июня по 2 июля.