Главная Новости Спорт Бой-реванш между Ломаченко и Салидо не состоится
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой-реванш между Ломаченко и Салидо не состоится

Представитель промоутерской компании Top Rank объяснил, почему повторный бой между Ломаченко и Салидо не состоится

1 июля 2017, 12:14
Поделитесь публикацией:
Бой-реванш между Ломаченко и Салидо не состоится

Вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти рассказал о причинах, по которым повторный бой между Василием Ломаченко и Орландо Салидо так и не состоялся.

"Когда мы удовлетворили финансовые запросы Салидо, то у него сразу же появились проблемы с рукой, они привели его к проблемам с весом, и всё это в итоге завершилось организацией боя с Марриагой. Это получилось как-то забавно. Нам пришлось выбирать лучший из вариантов, доступных на сегодняшний день.

Если вы проведёте турнир между Марриагой, Сосой и Салидо, то это будет прекрасное зрелище, и неизвестно, кто выйдет победителем. Очевидно, что Ломаченко на другом уровне, но мы знаем, что Марриага ступит на ринг с сердцем, решимостью и хорошим правым ударом", — цитирует слова Моретти BoxingScene.

Отметим, что поединок с Мигелем Марриагой чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко, проведет 5 августа в Лас-Вегасе. Встреча спортсменов станет главным событием вечера профессионального бокса.

Соперник украинца провел 25 боев в 21 из них одержал победу нокаутом, еще в двух потерпел поражения в титульных боях — от Николаса Уолтерса и Оскара Вальдеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!