Главная Новости Спорт Кубок Конфедераций. Германия – победитель турнира 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубок Конфедераций. Германия – победитель турнира 2017 года

Единственный гол Ларса Штинделя позволил немецкой сборной одолеть чилийцев в финальном поединке Кубка Конфедераций

2 июля 2017, 23:53
Поделитесь публикацией:
Кубок Конфедераций. Германия – победитель турнира 2017 года

В первой половине игры — чилийцы и больше били по воротам, вернее в сторону ворот и больше контролировали мяч, но забить получилось у немецких футболистов. Свои моменты подопечные Хуана Антонио Пицци не реализовали и наиболее реальный шанс отличится упустили игроки в красной форме на 20 минуте, сперва выстрел Артуро Видаля отразил Тер Штеген, а затем не сумел на добивании сыграть как следует Эдуардо Варгас.

И буквально через несколько мгновений чилийцы умудрились привезти гол в свои ворота, Марсело Диас начал чудить в своей штрафной, побежал в сторону противника, который легко у него мяч отобрал, вышел один на один с голкипером и аккуратно спасовал на одинокого Штиндля. Оглянулся 13-й номер в белой форме, никого там не увидел и с пары метров катнул мяч в ворота.

Немцам не требуется подолгу контролировать мяч, чтобы создавать убойные моменты у ворот Клаудио Браво. Буквально в две-три передачи подопечные Йоахима Лёва добираются до штрафной площадки "красной команды".

После перерыва чилийцы самоотверженно пытались сравнять счет, но все четно, или удары приходили мимо цели, или защитники вместе с голкипером отражали угрозу.

Таким образом, Германия — обладатель Кубка Конфедераций 2017 года! Далеко не основной состав сборной Германии стал сильнейшей сборной на КуКон. Серьезное поколение растет у немецкой дружины. Впереди у сборных вторая часть отбора на Чемпионат мира в России. Предварительный турнир окончен.

Стоит отметить, что бронзовые медали завоевала сборная Португалии, которая переиграла мексиканцев в матче за третье место в дополнительное время.

Чили — Германия 0:1

Гол: Штиндль, 20

Чили: Браво, Диас (Валенсия 53), Арангис (Пуч 81), Хара, Медель, Босежур, Варгас (Сагаль 81), Эрнандес, Видаль, Санчес, Исла

Германия: тер Штеген, Руди, Киммих, Рюдигер, Штиндль, Вернер (Джан 79), Горецка (Зюле 90+1), Дракслер, Гинтер, Хектор, Мустафи

Предупреждения: Видаль 60, Хара 66, Браво 90 — Киммих 60, Джан 90



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!