Главная Новости Спорт Реал и Барселона поборются за хавбека «Бетиса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Реал и Барселона поборются за хавбека «Бетиса»

Испанские гранды заинтересованы в услугах полузащитника «Реал Бетиса» Дани Себальоса

4 июля 2017, 14:24
Поделитесь публикацией:
Реал и Барселона поборются за хавбека «Бетиса»

Полузащитник "Бетиса" Дани Себальос попал в сферу интересов "Реала" и "Барселоны". Об этом сообщил вице-президент севильского клуба Лоренцо Серра Феррер.

Ранее испанские СМИ сообщали, что интерес к игроку молодежной сборной Испании проявляет только "Реал". По информации AS, "сливочные" готовы были заплатить за футболиста гороздо большую сумму, чем сумма отступных в 15 млн евро, прописанная в контракте.

В то же время, президент "Бетиса" Анхель Харо сообщил журналистам, что у клуба не запланировано переговоров с представителями "Реала" по поводу трансфера Себальоса.

Ранее сам футболист заявлял, что у него есть несколько интересных предложений, но в "Бетисе" надеются, что им удастся продлить контракт с Себальосом до 2020 года.

"Мы любим его и ценим всё, что он делает для команды. Надеемся, что он продлит с нами контракт не только на один сезон, а и на многие годы" , — поведал Феррер.

В свою очередь Marca сообщает, что вице-президент "Бетиса" предпочел бы, чтобы Себальос перешел не в "Реал", а в "Барселону", с которой Феррер работал в 2000-2001 годах.

По информации Mundo Deportivo, преимуществом "Барселоны" в борьбе за 20-летнего футболиста является то, что каталонцы, в отличие от "Реала", готовы сразу предложить ему место в основном составе на позиции Андреса Иньесты.

Дани Себальос является воспитанником "Бетиса". За первую команду "огурцов" он дебютировал в 2014-м году и с тех пор является основным игроком команды.

Недавно Дани Себальос был признан лучшим игроком молодежного чемпионата Европы, который проводился в Польше. Рыночная стоимость испанца оценивается порталом transfermarkt.de в 10 миллионов евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!