Главная Новости Спорт «Динамо» обыграло «Университатию»

«Динамо» обыграло «Университатию»

На австрийских сборах киевское «Динамо» сыграло товарищеский матч с румынским клубом СК «Университатя»

6 июля 2017, 09:38

Киевляне добыли победу – 2:0, забив оба гола после перерыва, сообщает "Сегодня".

На 68-й минуте после навеса Гармаша счет открыл Мбокани. А на 75-й минуте после прострела Буяльского мяч забил Ярмоленко.

Два года назад на сборах эти клубы уже играли между собой спарринг. Тогда тоже выиграло "Динамо" со счетом – 2:0. Голами отличились Мораес и Беланда.

Ранее, в первом матче на сборах динамовцы разгромили австрийский клуб "Ваттенс" – 4:0, выступающий во втором по силе дивизионе страны. Во втором спарринге киевляне сыграли вничью с румынским "Ботошани" (1:1).