Главная Новости Спорт Трансферные сводки за неделю в футболе 5
commentss НОВОСТИ Все новости

Трансферные сводки за неделю в футболе 5

Самые актуальные новости о переходах и возможных переходах игроков в летнее межсезонье в футбольном мире

8 июля 2017, 15:49
Поделитесь публикацией:
Трансферные сводки за неделю в футболе 5

 

"Рома" готова заплатить за Ярмоленко 25 миллионов евро

 Спортдир Ромы Рамон Мончи продолжает работать над трансфером капитана Динамо.

По информации Сorriere dello Sport , в случае неудачи с трансфером Грегоре Дефреля с "Сассуоло", "Рома" готова приобрести Андрея Ярмоленко.

Римляне за этот переход готовы заплатить 25 миллионов евро, но при этом они хотят выплатить деньги не одним платежом , а частями на протяжении трех лет.

Ранее сообщалось, что основным препятствием для трансфера Ярмоленко "Рома" считает зарплату украинца, которая на данный момент составляет примерно 2 миллиона евро в год. А в Риме лидер "бело-синих" хочет зарабатывать не менее 3 миллионов евро за сезон. 

"Боруссия Дортмунд" готова продать Обамеянга за 70 миллионов — Sky Sports

Нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть дортмундцев в летнее трансферное окно.

Как сообщает  Sky Sports , руководство "Шмелей" готово продать габонского форварда, если за него предложат не менее 70 миллионов евро.

Действующее согглашение Обамеянга и Боруссии Д рассчитано до лета 2020 года.

Отметим, что в услугах игрока заинтересованы клубы АПЛ и ПСЖ.

В прошедшем сезоне Обамеянг сыграл за дортмундцев в Бундеслиге 30 матчей, забив 29 голов и отдав 2 ассиста. И стал лучшим бомбардиром чемпионата Германии.

"Челси" — фаворит в борьбе за Хамеса

"Синие" предпримут еще одну попытку заполучить полузащитника Реала Хамеса Родригеса.

Нынешним летом колумбийский хавбек Реала, скорее всего, покинет столицу Испании. В услугах Хамеса заинтересованы ПСЖ, Манчестер Юнайтед и Челси, при этом, по информации  AS , именно лондонцы являются главными претендентами на игрока.

Первую попытку заполучить Родригеса Челси предпринял еще зимой после ухода Оскара, однако Королевский клуб решил не вести никаких переговоров зимой и все трансферные дела отложить на лето.

Теперь же лондонцы готовятся сделать "Мадриду" второе предложение по Хамесу, деньги на приобретение которого "Синие" планируют заработать с трансфера нападающего Диего Косты.

В завершившемся сезоне Хамес забил 8 голов и отдал 8 результативных передач в 22-х матчах Ла Лиги, при этом в большинстве игр оставаясь на скамейке запасных.

Эпопея с контрактом Джанлуиджи Доннаруммы продолжается. 

Спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли призвал голкипера команды Джанлуиджи Доннарумму определиться со своим будущим.

Действующий контракт 18-летнего голкипера с россо-нери истекает следующим летом, а к новому соглашению стороны так и не пришли.

По словам спортивного директора клуба Массимилиано Мирабелли Доннарумма должен принять окончательное решение в ближайшие два дня.

"Джиджи знает нашу позицию", — сказал Мирабелли в интервью Premium Sport.

"Он знает, какие условия мы предлагаем. Мы можем ждать, но не слишком долго. Нам необходимо определиться".

"В данный момент Доннарумма так и не дал нам ответ, и мы надеемся, что он сделает это в следующие 48 часов. Это не ультиматум, однако мы ждем его решение в ближайшее время", — поведал Массимилиано.

По слухам, на Доннарумму по-прежнему претендуют ряд топ-клубов Европы, в том числе ПСЖ и Реал.

Джон Терри – игрок "Астон Виллы". Официально

Один из лидеров и экс-капитан "Челси" Джон Терри в следующем сезоне будет выступать в Чемпионшипе, втором по рангу дивизионе чемпионата Англии.

37-летний защитник стал игроком "Астон Виллы", сообщает официальный сайт клуба.

Терри после подписания однолетнего контракта заявил, что очень рад присоединиться к команде из Бирмингема. И еще минимум на год останется в игре миллионов.

"Милан" завершил трансфер Хакана Чалханоглу

"Россонери" продолжают подписывать новых игроков в свои ряды.

"Милан" объявил о подписании контракта с турецким полузащитником "Байера" Хаканом Чалханоглу. Информация о трансфере была опубликована на официальном сайте итальянского клуба.

Контракт с игроком подписан на 4 года, сумма сделки не разглашается, однако раньше СМИ называли цифру 20 млн евро.

В прошедшем сезоне 23-летний Чалханоглу сыграл в Бундеслиге 15 матчей, забил 6 голов и отдал 5 результативных передач. При этом турок пропустил весеннюю часть сезона по причине четырехмесячной дисквалификации, полученной из-за нарушения соглашения с "Трабзонспором" в 2011 году.

Ляказетт перебрался в "Арсенал". Официально

Французский нападающий Александр Ляказетт перешел из "Лиона" в "Арсенал", подписав с "Канонирами" пятилетний контракт.

"Лион" официально объявил, что сумма трансфера составила 53 миллиона евро, а еще семь миллионов "Ткачи" могут получить в качестве бонусов.

Таким образом, Ляказетт стал рекордным приобретением в истории" Арсенала" и рекордной продажей в истории "Лиона".

26-летний Ляказетт забил 129 голов в 275 матчах за "Лион" во всех турнирах, в том числе 37 голов в 45 матчах в прошедшем сезоне. В чемпионате Франции новичок "Канониров" отметился 28 точными ударами и занял вторую строчку рейтинга лучших "снайперов" Лиги, пропустив вперед, лишь Эдинсона Кавани на счету которого 35 результативных ударов.

Иборра стал игроком "Лестера". Официально

29-летний полузащитник Висенте Иборра подписал с Лестером четырехлетний контракт, а Севилья получила за своего бывшего капитана 15 миллионов евро.

"Я счастлив оказаться в Лестере, — заявил Иборра в интервью официальному сайту "лис". — Я уже познакомился со своими новыми товарищами, и они рассказали мне много хорошего о команде и городе. Не могу дождаться начала нашей совместной работы!"

Иборра перешел в Севилью из Леванте в 2013 году за 6 миллионов евро, и с тех пор провел за андалусийцев 172 матча, в которых забил 30 мячей, и трижды выигрывал с командой Лигу Европы.

А также читайте еще много интересных подборок в следующих выпусках "трансферных сводок за неделю в футболе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!