Главная Новости Спорт Сборная Украины завоевала две медали на Всемирных Играх-2017

Сборная Украины завоевала две медали на Всемирных Играх-2017

Украинская сборная пополнила свою копилку еще двумя наградами на Всемирных Играх во Вроцлаве

23 июля 2017, 12:21

Состоялись финальные заплывы в соревнованиях по подводному плаванию, сообщает "УНИАН".

Ирина Пикинер заняла третье место на дистанции 100 метров в ластах, показав результат 46,92 секунды. Первое и второе места распределили между собой представительницы Венгрии.

Бронза в активе Анастасии Антоняк, которая участвовала в 400-метровом заплыве. Начиная с середины дистанции Антоняк уверенно лидировала и реально претендовала на выигрыш золота, но на последних 50 метрах ее обошла китаянка Сун Йитин, а второй в итоге финишировала Ким Бо Куин из Южной Кореи. Результат Анастасии Антоняк — 3 минуты 17,61 секунды — оказался третьим.

После двух дней соревнований на Всемирных Играх сборная Украины имеет в активе семь медалей, из которых 1 золотая, 1 серебряная и 5 бронзовых.

В общем командном зачете наша сборная занимает 11 место.