Главная Новости Спорт «Ворскла» обыграла «Карпаты»

«Ворскла» обыграла «Карпаты»

В матче второго тура УПЛ «Ворскла» обыграла «Карпаты»

24 июля 2017, 12:26

Поединок прошел в воскресенье во Львове на стадионе "Украина" и завершился со счетом 3:1 в пользу команды Василия Сачко, сообщает "Сегодня".

Гости открыли счет уже на пятой минуте матча: отличился Юрий Коломоец. Львовяне быстро отыгрались усилиями уругвайского нападающего Себастьяна Рибаса, который забил дебютный мяч в чемпионате Украины. В начале второго тайма Вячеслав Шарпар снова вывел "Ворсклу" вперед, а точку в матче на добавленных ко второму тайму минутах поставил Владимир Одарюк.

"Карпаты" в межсезонье возглавил испанский тренер Серхио Наварро. До этого 37-летний специалист работал в структурах "Кастельона" (юношеская команда), российского "Рубина" (ассистент) и "Вильярреала" (директор).

В первом туре "Карпаты" сыграли вничью с "Звездой" (1:1), а "Ворскла" уступила "Шахтеру" (0:3).

"Карпаты" – "Ворскла" – 1:3 (1:1)

Голы: Рибас (17) – Коломоец (5), Шарпар (49), Одарюк (90+1).

Желтые карточки: Перейра (66), Аркес Бласко (90+4) – Чеснаков (15), Шарпар (62), Скляр (81), Одарюк (86).