Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Выйдя на поле ОСК "Металлист" в Харькове, футболист провел свой 250-й матч в карьере, сообщает "Сегодня".
199 раз он сыграл в чемпионате Украины (следующий поединок "Динамо" в рамках национального первенства, против "Карпат", может стать юбилейным для Николая), 21 раз выходил на поле в рамках розыгрыша национального Кубка, 5 раз сыграл в матчах за Суперкубок страны, имеет 11 матчей в еврокубках и 14 раз надевал футболку национальной сборной.
Напомним, что Морозюк является воспитанником "Динамо", но на протяжении шести лет, с 2009 до 2015 гг., выступал за другие отечественные клубы – "Оболонь" (Киев), "Кривбасс" (Кривой Рог) и "Металлург" (Донецк).
Его одноклубник Сергей Сидорчук провел 200-й матч в карьере.
Андрей Ярмоленко забил 97-й гол в чемпионате Украины и сравнялся со своим нынешним тренером Максимом Шацких, которого Премьер-лига лишила звания лучшего бомбардира за всю историю чемпионата Украины.
Фото: ФК "Динамо"
Новости партнеров