Главная Новости Спорт Сборная Украины выиграла три медали ЧЕ по стрельбе

Сборная Украины выиграла три медали ЧЕ по стрельбе

Женская сборная Украины по пулевой стрельбе в составе Дарьи Шариповой (615,5 очков), Леси Леськив (608,01) и Натальи Кальниш (608,7) добыла золотую медаль в командном первенстве в стрельбе лежа с 50 метров

26 июля 2017, 13:22

В личном зачете Дарья Шарипова заняла вторую ступень пьедестала, уступив только представительнице Великобритании, сообщает "iSport.ua".

Еще одну медаль выиграли Павел Коростылев, Денис Кушниров и Владимир Пастернак в командном выступлении в стрельбе из скоростного пистолета, где они стали обладателями бронзовых наград.

Ранее украинец Павел Коростылев выиграл золото в личном и серебро в командном первенстве на чемпионате Европы в Баку.