Главная Новости Спорт В Бразилии сняли обвинения с Неймара
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бразилии сняли обвинения с Неймара

Федеральная прокуратура Бразилии вынесла оправдательный вердикт нападающему «Барселоны» Неймару, его отцу, который является агентом игрока, экс-президенту «Барселоны» Сандро Роселю, а также нынешнему главе сине-гранатовых Хосепу Марие Бартомеу

27 июля 2017, 15:35
Поделитесь публикацией:
В Бразилии сняли обвинения с Неймара

25-летний игрок, а также остальные действующие лица обвинялись в фальсификации документов, подкупах и уклонении от выплаты налогов при трансфере форварда из "Сантоса" в "Барселону" в 2013 году, сообщает "Сегодня".

"Мы встретили новость по делу об уклонении от выплаты налогов с большой радостью. Процесс официально закрыт, что доказывает легальность всех наших документов. Обвинения длились четыре года, и за это время нам с нашей семьей, а также сотрудниками наших предприятий пришлось немало помучиться", – заявил отец Неймара.

Ранее в СМИ сообщалось, что ПСЖ готов заплатить каталонцам отступные за переход форварда сборной Бразилии в размере 222 миллионов евро.

Канал Esporte Interativo сообщил, что Неймар принял предложение ПСЖ и в ближайшие недели будет объявлено о его переходе.

Зарплата бразильца, согласно версии СМИ, должна составить примерно 2,7 миллиона евро в месяц, также Неймар должен получить бонус в размере 50 миллионов евро за подписание контракта.

Фото: Manuel Queimadelos Alonso/Getty Images



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!