Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» может лишиться Ирвинга
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Кливленд» может лишиться Ирвинга

Кайри Ирвинг заявил о желании обмена и не принимает звонки от руководства организации

28 июля 2017, 10:40
Поделитесь публикацией:
НБА. «Кливленд» может лишиться Ирвинга

Руководство "Кливленд Кавальерс" не может связаться с разыгрывающим Кайри Ирвингом, чтобы обсудить с ним слухи о его обмене. Защитник отказывается общаться с командой, так как "уже сказал достаточно", сообщает The Athletic.

Ранее появились слухи, что Ирвинг потребовал у клуба обмена. Претендентами на него считаются "Нью-Йорк Никс", "Миннесота Тимбервулвз", "Финикс Санз", "Майами Хит" и "Сан-Антонио Спёрс". Сам Ирвинг ещё не подтверждал своих требований публично. Недавно игрок вернулся из поездки в Китай.

Также стало известно, что Леброн Джеймс не захотел ввязываться в переговоры по поводу дальнейшей судьбы разыгрывающего "Кавальерс", отставив последнее слово за руководством клуба. Об этом сообщает ESPN.

Отмечается, что новость о намерении Ирвинга покинуть "Кливленд" стала неожиданностью как для боссов команды, так и для Джеймса. В беседе с руководством он заявил, что не намерен ввязываться в переговоры, мотивировав это тем, что ему нужно готовиться к следующему сезону.

Ранее Джеймс неоднократно принимал участие в переговорах со свободными агентами, пытаясь склонить их к переходу в "Кавальерс". Кроме того, сообщалось, что форвард давил на руководство клуба во время заключения контрактов с рядом действующих игроков команды.

По информации инсайдера Пабло Торре игрок желает продолжить свои выступления в составе "Нью-Йорк Никс".

"Я получил звонок, и человек, которому принадлежал голос на другом конце провода, заслуживает доверия. Он сказал мне, что Ирвинг очень хочет в „Нью-Йорк". Он хочет вернуться домой", — цитирует слова Торре NBC Sports.

Отметим, что Кайри Ирвинг вырос в Нью-Джерси, который входит в часть так называемой Нью-Йоркской агломерации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!