Главная Новости Спорт «Интер» выиграл МКЧ

«Интер» выиграл МКЧ

Футболисты миланского «Интера» победили лондонский «Челси» в матче предсезонного турнира Международный кубок чемпионов

30 июля 2017, 13:50

Встреча, прошедшая в Сингапуре в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Интера", сообщает "Сегодня".

У победителей отличились Стеван Йоветич (на 3-й добавленной к первому тайму минуте), который не реализовал пенальти, но добил мяч в сетку ворот, и Иван Перишич (53). На 74-й минуте в свои ворота мяч отправил игрок миланцев Жоффре Кондогбья.

"Интер" выиграл оба своих матча в Сингапуре, "Челси" дважды проиграл. Победа и поражение в активе мюнхенской "Баварии". "Интер" выиграл турнир в Сингапуре.

Ранее в рамках турнира "Манчестер Сити" с украинцем Зинченко в составе разгромил "Реал", а "Барселона" минимально обыграла "Манчестер Юнайтед".