Главная Новости Спорт Украинец завоевал золото на Всемирных Играх в таиландском боксе

Украинец завоевал золото на Всемирных Играх в таиландском боксе

Многократный чемпион мира по таиландскому боксу муай-тай Игорь Любченко стал чемпионом Всемирных Игр во Вроцлаве в категории до 63,5 кг

30 июля 2017, 19:09

В финальном поединке наш спортсмен одолел своего соперника — иранца Али Заринфара, сообщает "УНИАН".

Судейский счет решающего противостояния — 30:27 в пользу 26-летнего одессита, что означает его преимущество в каждом из раундов.

В четвертьфинале Любченко уверенно прошел казахстанца Абиля Галиева, а затем в полуфинале — ливанца Ахмада Ондаша.

Золото Игоря Любченко — уже восьмое в медальном зачете сборной Украины на Всемирных Играх.