Главная Новости Спорт «Барселона» подпишет на замену Неймару - Дибалу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» подпишет на замену Неймару - Дибалу

Руководство «Барселоны» намерено приобрести аргентинского форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу вместо бразильца Неймара, который в скором времени может оказаться в «ПСЖ»

31 июля 2017, 11:10
Поделитесь публикацией:
«Барселона» подпишет на замену Неймару - Дибалу

По сведениям "Marca", спортивный директор Барселоны Арьедо Брайда собирается провести встречу с генеральным директором туринского "Ювентуса" Джузеппе Мароттой, во время которой представители каталонского клуба хотят начать переговоры о возможности трансфера Пауло Дибалы. Источник утверждает, что сумма сделки может составить 110 миллионов евро.

Напомним, что ранее появилась информация, что завтра Неймар отправится в Катар для прохождения медицинского обследования и завершения перехода в ПСЖ.

Как сообщает все та же "Marca", Неймар первого августа отправится в Катар для прохождения медицинского обследования и встречи с президентом парижан Нассером Аль-Хелаифи перед завершением своего перехода из "Барселоны".

Ранее СМИ передавали, что Неймар подпишет контракт с "Qatar Sports Investments". Он станет послом чемпионата мира 2022 года и благодаря этому сможет заработать 300 миллионов евро за пять лет. За каждый год соглашения футболист будет получать по 60 миллионов евро валюты.

Стоит отметить, что если сделка состоится игрок сборной Бразилии станет самым дорогим футболистом в истории футбола, перебив прошлогодний трансферный рекорд Поля Погба более чем в два раза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!