Главная Новости Спорт Фроч: Мейвезер должен победить ради бокса
commentss НОВОСТИ Все новости

Фроч: Мейвезер должен победить ради бокса

Бывший британский чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч поделился мнением относительно предстоящего поединка Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора

2 августа 2017, 12:10
Поделитесь публикацией:
Фроч: Мейвезер должен победить ради бокса

Бывший чемпион мира Карл Фроч считает, что у Конора Макгрегора почти нет шансов на победу в бою с Флойдом Мейвезером-младшим. Тем не менее у Фроча вызывает обеспокоенность возраст Мейвезера (американцу уже исполнилось 40 лет) и то, что он не дрался на протяжении двух лет. 

"Любой, кто хоть что-то понимает в боксе, не даёт шансов Конору Макгрегору. Я ожидаю, что Флойд Мейвезер выиграет, но он не должен подвести мир бокса. Я надеюсь, что он победит ради бокса. Это удивительное событие, которого я ожидаю с нетерпением.

Макгрегор должен крепко попасть (по Флойду) в начале боя, чтобы иметь какие-то шансы, но любой, кто знает бокс, не даст ему ни единого шанса. Эта миссия невыполнима.

29-летний Макгрегор выйдет на ринг против 40-летнего боксёра, который пару лет был на пенсии. Когда уходишь в отставку, то чувствуешь, как становишься "мягким". Кроме того, у Флойда "хрупкие" руки, вопрос в том, как проходит его тренировочный лагерь. Я просто ищу какие-то положительные моменты для Конора. Нынешний Мейвезер — это уже не тот боксёр, какого мы знали три-четыре- пять лет назад, когда он был лучшим. Посмотрим, что будет", — цитирует Фроча BoxingScene.

Напомним, что бой будет проходить по правилам бокса и состоится 26 августа в Лас-Вегасе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!