Главная Новости Спорт «Динамо» будет сеяным при жеребьевке Лиги Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» будет сеяным при жеребьевке Лиги Европы

Киевское «Динамо» проиграло швейцарскому «Янг Бойз» в Швейцарии и досрочно покинуло Лиги чемпионов уже после первых двух матчей, но команда Александра Хацкевича не вылетела из еврокубков и теперь попробует пробиться как можно дальше в Лиге Европы

3 августа 2017, 09:32
Поделитесь публикацией:
«Динамо» будет сеяным при жеребьевке Лиги Европы

"Динамо" отправляется в раунд плей-офф Лиги Европы — победа в следующем противостоянии позволит киевлянам попасть в групповой этап турнира, сообщает "iSport.ua".

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится 4 августа.

Киевляне на этой стадии будет сеяными. Лишь питерский "Зенит" будет иметь больший рейтинг, если пробьется в эту стадию соревнований.

Уже известно, с кем точно не встретятся динамовцы – "Зенит", "Аякс", "Атлетик", "Фенербахче", "Эвертон", "Милан", ПСВ, "Брюгге", "Брага", "Спарта", "Виктория" Плзень, "Гент", ПАОК, "Краснодар", БАТЭ, "Динамо" Загреб, "Бордо", "Легия", "Марсель", "Лудогорец" и "Маккаби" Тель-Авив.

Совершенно точно будут несеяными в случае выхода этот раунд квалификации два других украинских клуба – "Олимпик" (играет в Греции с ПАОКом, первый матч 1:1) и "Александрия" (принимает румынскую Астру, первый матч 0:0).

После матча "Динамо" с "Янг Бойз" главный тренер киевлян Александр Хацкевич заявил, что не знает, что случилось с командой, но по такой игре "Динамо" не заслуживало пройти дальше. Согласен с ним и Андрей Ярмоленко, а вот Максим Коваль просто вышел к журналистами, чтобы принести извинения, взяв вину за поражение на себя.

Фото: ФК "Динамо" Киев

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!