Главная Новости Спорт Цуренко уступила Цибулковой в Торонто

Цуренко уступила Цибулковой в Торонто

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 Rogers Cup в Торонто, Канада

8 августа 2017, 15:02

В матче первого круга киевлянка за 1 час 47 минут уступила 11-й ракетке турнира Доминике Цибулковой из Словакии – 6:7(3), 4:6, сообщает "Сегодня".

В первой партии Цуренко подавала на сет при счете 6:5, но позволила сопернице сравнять счет. На тайбрейке более уверенно сыграла Цибулкова.

В начале второго сета словачка повела с двумя брейками. Украинка отыграла один из них, но не смогла отыграть второй.

Ранее Цуренко уступила Мэдисон Киз в четвертьфинале турнира в Стэнфорде, а еще одна украинка на стадии Катерина Бондаренко проиграла Петре Квитовой.