Главная Новости Спорт Marca: Звездный юнец из «Монако» переходит в «ПСЖ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Marca: Звездный юнец из «Монако» переходит в «ПСЖ»

По информации одного из испанских изданий нападающий княжеского клуба Килиан Мбаппе продолжит свою карьеру в парижской команде

10 августа 2017, 23:10
Поделитесь публикацией:
Marca: Звездный юнец из «Монако» переходит в «ПСЖ»

Спустя неделю после громкого трансфера Неймара за 222 млн евро "ПСЖ" может взорвать рынок очередной сумасшедшей сделкой.

Как сообщает испанская газета Marca, парижане договорились с "Монако" о трансфере форварда Килиана Мбаппе. Сумма сделки оценивается в 160 млн евро. Помимо этого, еще 20 млн будут предусмотрены в качестве бонусов.

По информации источника, решение уже принято, и в данный момент клубы занимаются бумажной работой, улаживая последние формальные вопросы.

Для завершения сделки клубам осталось провести договор через юристов и дождаться подписи самого Мбаппе, который уже заявил о своем желании перейти в "ПСЖ".

Ранее сообщалось, что Мбаппе активно интересуются мадридский "Реал" и "Барселона". 

Но в тоже время, пока испанские газетчики оповещают весь мир о неизбежном переходе Килиана Мбаппе в "Пари Сен-Жермен", источники в "Монако" отрицают наличие какой-либо договоренности о трансфере форварда. В клубе категорически отрицают не только наличие договоренности, но и заявляют, что они вообще не получали предложений от "ПСЖ", информируют французские Le Parisien и RMC со ссылкой на внутренние источники в княжеском клубе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!