Главная Новости Спорт «Барселона» получила 222 миллиона за Неймара
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» получила 222 миллиона за Неймара

«Барселона» подтвердила получение 222 миллионов евро, необходимых для активации опции выкупа по контракту бразильского нападающего Неймара

11 августа 2017, 15:20
Поделитесь публикацией:
«Барселона» получила 222 миллиона за Неймара

"Проверка пройдена, следовательно, она привела в движение процесс трансфера", – рассказал источник в "Барселоне", сообщает "Сегодня".

В августе представители Неймара воспользовались опцией выкупа в контракте игрока с "Барселоной" за 222 миллиона евро, и в статусе свободного агента форвард перешел во французский "Пари Сен-Жермен".

Трансфер стал рекордным для мирового футбола.

Пока бразилец не смог дебютировать за новую команду, так как Лига 1 не получила его международный трансферный сертификат (CIT). В "Барселоне" объяснили это тем, что ожидание связано с банками, которые должны перевести деньги на счет клуба.

Клуб сможет предоставить Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) сертификат, который будет направлен во Французскую федерацию футбола (FFF) для регистрации игрока. FFF должна получить CIT до воскресенья.

"Как только мы получим подтверждение от "Барселоны", сертификат будет немедленно отправлен", – пояснил представитель пресс-службы RFEF.

Фото: Twitter

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!