Главная Новости Спорт НБА. Новичок «Лейкерс» предпочитает Леброна, Коби Брайанту
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Новичок «Лейкерс» предпочитает Леброна, Коби Брайанту

Разыгрывающий защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Лонзо Болл не согласился со словами оценки легендарного Майкла Джордона

12 августа 2017, 19:35
Поделитесь публикацией:
НБА. Новичок «Лейкерс» предпочитает Леброна, Коби Брайанту

Разыгрывающий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Лонзо Болл не согласился с легендарным Майклом Джорданом, который поставил бывшую звезду лиги Коби Брайантавыше лидера "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса.

"Леброн всегда был моим любимым игроком. Конечно, количество титулов имеет большое значение. Это сложный вопрос, потому что я игрок "Лейкерс" и должен выбрать Брайанта. Но я всегда был за Джеймса, так что выберу его и сейчас", – цитирует слова Болла The Score.

Напомним, что предстоящий сезон станет для Лонзо дебютным в НБА.

Отметим, что шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан заявил, что ставит бывшую звезду лиги Коби Брайанта выше лидера "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса.

"Поставил бы я Леброна выше Коби, если говорить о лучших игроках всех времён? Пять больше трёх, Коби выиграл пять титулов, а Леброн — три. Считаю ли себя лучше Коби? Он мне — как младший брат, поэтому считаю, что я лучше", — приводит слова Джордана Bay Area.

Стоит отметить, что у Брайанта один приз MVP (самого ценного игрока — прим.ред) при пяти титулах чемпиона, а у Джеймса — четыре звания MVP, но три победы в чемпионате. Джордан пять раз становился MVP и завоевал шесть титулов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!