Главная Новости Спорт Тони Макгрегор: «Конор произведет настоящий сейсмический шок»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тони Макгрегор: «Конор произведет настоящий сейсмический шок»

Отец и по совместительству тренер звезды смешанных единоборств Конора Макгрегора, уверен, что его сын преподнесет сюрприз всему боксерскому миру

14 августа 2017, 16:12
Поделитесь публикацией:
Тони Макгрегор: «Конор произведет настоящий сейсмический шок»

Тони Макгрегор, отец и тренер Конора Макгрегора, убежден, что его сын победит Флойда Мейвезера-младшего, несмотря на то что его считают большим андердогом (аутсайдером — прим.ред) в предстоящем бою. Встреча этих спортсменов состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

"Боксёрское сообщество списывает Конора со счетов. Никто в мире бокса не даёт ему шансов. Я думаю, что 26 августа на арене T-Mobile Конор произведёт настоящий сейсмический шок. Хотя Мейвезер и был лучшим бойцом в мире и никто не отберёт этого у него, но 26-го числа он станет вторым лучшим бойцом в мире, потому что первый может быть лишь один.

Я не думаю, что у Флойда есть много чего, чтобы сделать бой для Конора тяжёлым. Не думаю, что у него есть мощь. У него есть много защитных навыков. Конор сможет их убрать, он сотрёт его. У Конора есть точность и мощь. Не думаю, что Мейвезер когда-либо сталкивался с такой кинетической энергией. Когда Конор попадёт, я думаю, Флойд просто упадёт", — приводит слова Тони Макгрегора MMA Fighting.

Стоит отметить, что чемпион UFC в легком весе отказался от предложения спарринга со стороны чемпиона мира по боксу по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко.

"В первую очередь, он из полулёгкого веса. Во вторую — он левша. Он весьма многое умеет, но для этого тренировочного лагеря не подходит", — цитирует Макгрегора MMA Weekly.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!