Главная Новости Спорт «Звезда» обыграла «Зарю»

«Звезда» обыграла «Зарю»

В матче шестого тура УПЛ «Звезда» обыграла «Зарю»

20 августа 2017, 20:47

Поединок прошел в воскресенье в Кропивницком и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Романа Монарева, сообщает "Сегодня".

Все голы были забиты в первом тайме. Гости вышли вперед на 19-й минуте усилиями Артема Громова, который на этой неделе подписал контракт с клубом. Хозяева смогли вначале отыграться (Ишем Эль Амдауи, 20-я минута), а затем и выйти вперед (Максим Прядун, 30).

После этого матча в активе "Звезды" стало 5 очков – столько же, сколько у "Зари".

Луганский клуб будет представлять Украину в групповом этапе Лиги Европы как команда, ставшая третьей в прошлом сезоне.

"Звезда" – "Заря" – 2:1 (2:1)

Голы: Ишем Эль Амдауи (20), Максим Прядун (30) – Громов (19).

Желтые карточки: Ковалев (38), Ишем Эль Амдауи (53), Гедж (73) – Харатин (50), Чечер (52).