Главная Новости Спорт УПЛ. «Динамо» не замечает «Сталь»
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. «Динамо» не замечает «Сталь»

Киевляне с легкостью переиграли гостей из Каменского

20 августа 2017, 23:18
Поделитесь публикацией:
УПЛ. «Динамо» не замечает «Сталь»

Александр Хацкевич решил дать отдохнуть ключевым исполнителям команды дав поиграть тем футболистам, которые реже появляются в стартовом составе. Его оппонент Егише Меликян подобными маневрами похвастаться не мог, выпустив проверенных бойцов, кроме арендованных футболистов у "Динамо", которых тренер не имел права использовать против клуба, владеющего правами на игроков. 

Фактически для "бело-синих" игра была сделана после первого забитого мяча, потому что с такими командами как "Сталь", которые очень компактно закрываются на собственной половине поля важно, как можно быстрее забить первый гол. Уже на 2 минуте встречи ворота Пенькова поразил Артем Беседин и понеслось, хозяева прекрасно ловили "сталеваров" на контратаках. В одной из таких удалось отличится, также Артему, но уже Кравцу, который спокойно реализовал выход один на один с голкипером. 2-0.

Но перед перерывом подопечные Александра Хацкевича решили отметится еще одним голом, Гусев подал с углового, а Вида ударом головой в третий раз огорчил соперника. 3-0. Возможно, это было последнее выступление за клуб хорвата и последнее его результативное действие в футболке "динамовцев". По данным турецких СМИ, Домагой уже согласовал условия личного контракта с "Бешикташем".

"Стали" удалось размочить счет на 54 минуте поединка, Кузык избежав положения вне игры переиграл стража ворот "Динамо" Георгия Бущана. 3-1. В первом тайме Кравец ассистировал Беседину, а во втором все произошло с точностью да наоборот связка Артем Беседин-Артем Кравец сработала на отлично, форвард получил мяч и бильярдным ударом направил "круглого" в штангу, а игровой снаряд от спины Пенькова залетел в ворота. 4-1. Этот гол поставил окончательную точку в данной игре. Столичный клуб набирает очередные три очка и с замечательным настроением будет готовится к ответственному и крайне важному ответному матчу против португальского "Маритиму".

Динамо — Сталь 4:1

Голы: Беседин, 2, Кравец, 26, 65, Вида, 40 — Кузык, 54

Динамо: Бущан — Кендзера, Вида, Хачериди, Пиварич (Миколенко, 7) — Гусев (Дерлис Гонсалес, 66), Сидорчук (Буяльский, 46), Шепелев, Цыганков — Беседин, Кравец

Сталь: Пеньков – Мыцык, Грачов, Даниэлян, Павлюк – Месхи (Якимив, 81), Г. Малакян (Костенко, 76) – Задерака (Хоцяновский, 63), Мысык, Кузык – Э.Малакян.

Предупреждения: Мысук, Г. Малакян



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!