Главная Новости Спорт Трансферные сводки за неделю в футболе 8
commentss НОВОСТИ Все новости

Трансферные сводки за неделю в футболе 8

Самые актуальные новости о переходах и возможных переходах игроков в летнее межсезонье в футбольном мире

23 августа 2017, 21:19
Поделитесь публикацией:
Трансферные сводки за неделю в футболе 8

Трансферная сага с переходом или не переходом в тот или иной клуб продолжается и на данный момент наиболее вероятным местом продолжения карьеры футболиста называется "Пари Сен-Жермен".

"ПСЖ" арендует Мбаппе, чтобы обойти финансовый фейр-плей

Ранее сообщалось, что "Монако" и "ПСЖ" близки к соглашению по трансферу Мбаппе за 180 млн евро. Игрок желает присоединиться к Неймару в столичном клубе и неподобающим образом ведет себя: так, недавно он оказался замешан в драке на тренировке с одноклубником Андреа Раджи.

"ПСЖ" было бы сложно вписаться в рамки финансового фейр-плей после приобретения Неймара за 222 млн евро. Поэтому парижане решили обойти данное ограничение и для начала взять форварда в аренду. Предполагается, что в обратном направлении отправится Лукас Моура также на правах аренды.

Также  Sky   Sports  не исключает, что ряды парижан пополнит и хавбек Монако Фабиньо, который в прошлом сезоне был ключевым исполнителем монегасков в центре поля.

Калинич перебрался в "Милан" на правах аренды. Официально

Нападающий Никола Калинич был представлен общественности в качестве нового игрока "россо-нери".

Милан провел презентацию уже 11-го новичка, подписанного нынешним летом – Николы Калинича.

Официальный сайт клуба сообщает, что 29-летний хорват был взят в годичную аренду за 5 млн долларов, при этом по окончании сезона 2017-2018 "россо-нери" будут обязаны выкупить Калинича за 20 млн ерво.

Как стало известно, в Милане Никола будет выступать под 7 номером, под которым в свое время играл легендарный Андрей Шевченко. В прошлом сезоне "семерку" на спине носил Жерар Деулофеу. 

В прошлом сезоне 29-летний Калинич забил 15 голов в 32 матчах Серии А.

Ранее генеральный директор Милана Марко Фассоне заявил, что нынешним летом клуб больше не планирует никаких покупок.

"Ювентус" может взять в аренду Андре Гомеша

"Бьянко-нери" не оставляют попыток заполучить полузащитника Барселоны Андре Гомеша.

Туринцы продолжают заниматься поиском усиления в центр поля. Одним из главных кандидатов на эту роль является хавбек "сине-гранатовых" Андре Гомеш.

Как сообщает  Tuttosport , Ювентус намерен арендовать Гомеша, при этом сам игрок также желает покинуть Барселону, где у него так и не получилось заиграть.

По информации источника, "бьянко-нери" постараются включить в контракт опцию выкупа, которую можно будет активировать следующим летом.

В прошлом сезоне Гомеш забил за Барсу 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 30 матчах Примеры.

Ранее сообщалось о намерениях Ювентуса арендовать полузащитника Баварии Ренату Санчеша.

Ибрагимович заключит контракт с "МЮ" — ESPN

Форвард Златан Ибрагимович снова станет футболистом Манчестер Юнайтед. По информации ESPN , швед должен подписать соглашение с "красными дьяволами" в ближайшие нескольких дней. Напомним, в данный момент Златан находится в статусе свободного агента.

Руководство МЮ хотело продлить контракт с Иброй еще в конце прошлого сезона, но Златан тогда отказался пролонгировать соглашение.

Отметим, что в сезоне-2016/17 Ибрагимович в 46 матчах за Манчестер Юнайтед сумел забить 28 голов во всех турнирах.

Добавим, что конкуренцию МЮ в борьбе за шведа готов составить другой бывший клуб Ибрагимовича Милан.

Ранее СМИ сообщали, что Златан может подписать контракт с Манчестер Юнайтед, как играющий тренер.

Также стало известно, что технический спонсор манкунианцев — компания Adidas запустила в продажу футболки с фамилией бывшего нападающего команды Златана Ибрагимовича c 10 номером на спине.

Рафинья может оказаться в "Милане"

Бразильский полузащитник может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Милан ведет переговоры с Барселоной о трансфере Рафаэля Алькантары.

Как сообщает  Calciomercato.com , итальянский клуб намерен взять полузащитника в аренду с правом выкупа следующим летом.

По информации источника, Барселона еще не дала предварительное согласие, а сам 24-летний игрок готов обсудить свой контракт с Миланом.

В прошлом сезоне Рафинья сыграл 18 матчей в испанской Примере, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.

Напомним, ранее в прессе была информация, что Рафинья может оказаться в лондонском Арсенале.

Канселу арендован "Интером". Официально

Интер взял в аренду защитника Валенсии Жоау Канселу.

Защитник Валенсии и сборной Португалии Жоау Канселу успешно прошел медицинское обследование в Интере и сезон-2017/2018 проведет в составе "нерадзурри" на правах аренды.

"Арендное соглашение будет действовать до 30 июня 2018 года, — говорится в сообщении на  официальном сайте Интера . — Также в договоре прописана опция о возможности выкупа футболиста".

За три сезона в Валенсии Канселу отыграл 91 матч во всех турнирах и забил 4 мяча. На счету Жоау три гола в пяти поединках за национальную сборную Португалии.

Маркизио все-таки "непродаваемый" для "Ювентуса"

Ювентус не намерен терять полузащитника Клаудио Маркизио.

Недавно  Gazzetta   dello   Sport  сообщила, что Маркизио задумался о смене клуба, а Ювентус не против его продать. Милан якобы тут же сделал запрос по Клаудио.

Тем не менее, уже на следующий день та же  Gazzetta   dello   Sport  и  Corriere   dello   Sport  утверждают, что руководство "старой синьоры" сохраняет прежнюю позицию: Клаудио не продается. Маркизио провел практически всю карьеру в Ювентусе (за исключением одного сезона в аренде в Эмполи) и считается одним из символов клуба.

В прошлом сезоне Клаудио немало пропустил из-за травм и наиграл 18 поединков (1 гол и 2 ассиста) в Серии А. В первом туре нынешней кампании итальянец провел на поле 62 минуты.

"Барселона" переключила свой взор на Ди Марию

Своим новым приоритетом на трансферном рынке Барселона назвала атакующего полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию.

Признав свое поражение в борьбе с Ливерпулем за Филиппе Коутиньо, Барселона решила переключить свое внимание на полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию, в свое время четыре сезона выступавшего за Реал.

Как предполагает  Marca , цена на аргентинца составит около 55 миллионов евро, что более чем в два раза меньше, чем Барселона предлагала Ливерпулю за Филиппе Коутиньо.

Сам Ди Мария уже задумался об уходе из ПСЖ, ведь приобретение Неймара и потенциальные сделки по Килиану Мбаппе и Фабиньо практически не оставят ему шансов на твердое место в основном составе парижан.

Ди Марии не будет в "Барселоне", — Le Parisien

Испанскому гранду придется искать усиление в другом месте.

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария и дальше будет выступать за французский клуб.

Как сообщает  Le Parisien , резидент ПСЖ Нассер аль-Хелаифи в телефонном разговоре сообщил боссу Барселоны Жозепу Бартомеу, что не планирует продавать аргентинца. 

Напомним, ранее испанская  Marca  сообщала о том, что ПСЖ согласился продать Ди Марию в Барселону за 55 миллионов евро, а с игроком будет подписан контракт на 4 года.

Несмотря на все сделанные ранее заявления "сине-гранатовых" о прекращении переговоров по трансферу бразильского атакующего полузащитника/крайнего нападающего/вингера Фелиппе Коутиньо, руководители Барсы все же сделали еще одно предложение по футболисту мерсисайдацам.

"Барселона" сделала новое предложение по Коутиньо

Каталонский клуб не покидает надежда приобрести полузащитника Ливерпуля.

Несколько дней назад Барселона сделала, якобы последнее предложение по бразильскому хавбеку, но Ливерпуль просто проигнорировал его.

По информации  Sky Sports , Барса все же сделала еще одно предложение по Коутиньо. Ливерпуль может получить за игрока 138 млн фунтов.

Отмечается, что гарантировано английский клуб получит 101 млн фунтов сразу же, остальная сумма будет прописана, как бонусы, которые будут весьма легко достижимы.

В сезоне 2016/17 на счету Коутиньо 36 матчей во всех турнирах, в которых он сумел забить 14 голов и отдать 9 результативных передач.

"Тоттенхэм" завершил подписание Давинсона Санчеса

Центральный защитник Давинсон Санчес завершил свой переход в Тоттенхэм.

Тоттенхэм завершил подписание центрального защитника Давинсона Санчеса из Аякса.

"Шпоры" еще на прошлой неделе объявили о том, что они согласовали с Аяксом условия трансфера и заключили с Санчесом шестилетний контракт. Официально сумма трансфера не разглашается, но согласно информации BBC лондонцы заплатили за защитника 46 миллионов евро, что делает его самым дорогим игроком в истории клуба.

Тем не менее, как сообщает официальный сайт клуба , лишь сегодня была завершена вся бумажная работа по переходу 21-летнего защитника. Позже на этой неделе колумбиец получит разрешение на работу в Великобритании.

В составе Тоттенхэма Давинсон Санчес будет выступать под шестым номером.

А также читайте еще много интересных подборок в следующих выпусках "трансферных сводок за неделю в футболе". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!