Главная Новости Спорт Два украинских боксера пробились в четвертьфинал ЧМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Два украинских боксера пробились в четвертьфинал ЧМ

Два из восьми украинских боксера сумели преодолеть стадию предварительных поединков и выйти в четвертьфиналы в своих категориях

29 августа 2017, 12:44
Поделитесь публикацией:
Два украинских боксера пробились в четвертьфинал ЧМ

Лидер сборной Украины в категории до 75 кг Александр Хижняк стартовал со стадии 1/8 финала, где легко разобрался со словаком Андреем Чемезом, сообщает "iSport.ua".

Юрий Шестак, представляющий Украину в категории до 60 кг, в стартовом поединке разобрался с британцем Френчем Калумом и стал вторым украинским четвертьфиналистом.

В первый день представитель Украины в категории до 49 кг Назар Куротчин проиграл раздельным решением судей сопернику из Коста-Рики.

Евгений Барабанов (69 кг), Николай Буценко (до 56 кг) и Рамазан Муслимов (91 кг) уверенно прошли первый раунд, но проиграли в 1/8 финала Шахраму Гиясову (Узбекистан), Гаураву Битхури (Индия) и Эриснальди Савону (Куба) соответственно.

Дмитрий Замотаев (52 кг) и Виктор Выхрист (свыше 91 кг) стартовали с 1/8 финала и проиграли в первых же своих поединках итальянцу Мануэле Каппаи и представителю Австралии Джезефу Гудалу.

Напомним, на чемпионате Европы по боксу, который в июне прошел в Харькове, сборная Украины завоевала 6 медалей – 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых.

Фото: "iSport.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!