Главная Новости Спорт Долгополов: Возможно, это был один из лучших моих матчей
commentss НОВОСТИ Все новости

Долгополов: Возможно, это был один из лучших моих матчей

Украинский теннисист Александр Долгополов поделился своим мнением после победы над сербом Виктором Троицки

3 сентября 2017, 23:29
Поделитесь публикацией:
Долгополов: Возможно, это был один из лучших моих матчей

Это событие произошло в третьем круге US Open со счётом 6:1, 6:0, 6:4 и поделился ожиданиями от встречи с испанцем Рафаэлем Надалем.

"Может быть, это был один из лучших моих матчей, особенно два первых сета. Если ты доходишь до второй недели, то уже играешь хорошо.

Я очень рад, что наконец здоров. Я играю в матчах до победы в трёх сетах, побеждаю. Я выиграл несколько матчей подряд, дошёл до второй недели турнира. Это невероятно.

Встреча с Надалем? Я уже немолодой игрок, не думаю, что меня испугает тот факт, что я сыграю с первой ракеткой мира. Я выйду на корт и постараюсь победить. Я уже побеждал его в матче до победы в двух сетах. Для меня важно не уступать в психологии и "физике". Он очень силён в физическом плане. У меня будет план на эту игру. Надеюсь, я смогу его реализовать и доставить ему трудности", — цитирует слова Долгополова официальный ресурс турнира.

Также Александр cообщил, что устал отвечать на вопросы о том, что организация по борьбе с договорными матчами проверяет его игру с бразильцем Тьяго Монтейро в первом круге турнира в Уинстон-Сэйлеме: "Вы задаёте мне один и тот же вопрос. Я пришёл сюда не о ставках говорить. Я уже сказал всё, что можно, а вы продолжаете спрашивать одно и то же. Я был расстроен этой ситуацией, но продолжаю играть. У меня всё нормально. Если люди хотят что-то написать, они это напишут. Я не могу их остановить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!