Главная Новости Спорт УЕФА не ведет расследование в отношении «Манчестер Сити»
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА не ведет расследование в отношении «Манчестер Сити»

УЕФА не проводит расследование в отношении английского «Манчестер Сити» по поводу возможного нарушения клубом правил финансового фейр-плей (ФФП)

5 сентября 2017, 17:07
Поделитесь публикацией:
УЕФА не ведет расследование в отношении «Манчестер Сити»

"В отношении "Манчестер Сити" не ведется никакого расследования, касающегося возможного нарушения клубом финансового фейр-плей. Все сообщения, в которых говорится о таком расследовании, безосновательны", — заявили в УЕФА, сообщает "РБК-Украина".

В летнее трансферное окно "горожане" потратили на трансферы более 200 млн. евро, а заработали от продажи игроков лишь около 100 млн. евро.

В 2014 году англичане уже были наказаны УЕФА за нарушение финансового фейр-плей. Тогда клуб был оштрафован на 53,6 млн. фунтов, которые должен был выплатить в течение трех лет.

Ранее испанская лига настоятельно попросила УЕФА проверить "Манчестер Сити" и ПСЖ на соблюдение правил финансового фейр-плей.

Следственная палата УЕФА по контролю за соблюдением правил ФФП начала официальное расследование в отношении французского клуба "Пари Сен-Жермен". В ходе расследования особое внимание уделят соответствию клуба требованиям безубыточности, в свете деятельности парижской команды в летнее трансферное окно.

Фото: twitter.com/ManCity



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!