Главная Новости Спорт Украинский тренер покинет российский хоккейный клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский тренер покинет российский хоккейный клуб

8 сентября в России стартует новый сезон Высшей хоккейной лиги, где «Металлург» (Магнитогорск) будет выступать без нынешнего тренерского штаба во главе с украинским специалистом Вадимом Шахрайчуком 

7 сентября 2017, 18:43
Поделитесь публикацией:
Украинский тренер покинет российский хоккейный клуб

В летнее межсезонье команда была исключена из сильнейшей хоккейной лиги России — КХЛ, и сейчас переживает серьезное обновление, сообщает "УНИАН".

"Попечительский совет Ассоциации "Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" выражает благодарность всему тренерскому штабу Вадима Валерьевича Шахрайчука за проделанную работу по формированию и подготовке команды к сезону, сохранение вектора развития по привлечению в состав "Металлурга" большего числа местных воспитанников и весомый вклад в развитие материально-технической базы клуба. Последним рабочим днем в новокузнецком хоккейном клубе для специалистов станет 7 сентября 2017 года", — говорится в заявлении клуба.

24 мая на заседании совета директоров КХЛ было принято решение об исключении новокузнецкого "Металлурга" из лиги. "Кузня" выступала в КХЛ с момента ее основания в 2008 году. За это время клуб из Кемеровской области ни разу не выходил в плей-офф турнира.

В прошлом сезоне "Металлург" занял последнее место в таблице Восточной конференции, набрав 40 очков в 60 матчах регулярного чемпионата.

Фото: hcdonbass.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!