Главная Новости Спорт Гассиев: Марко Хук не сумел выдержать скорости Александра Усика
commentss НОВОСТИ Все новости

Гассиев: Марко Хук не сумел выдержать скорости Александра Усика

Российский чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев поделился впечатлениями, после победы украинского боксера над немцем боснийского происхождения в рамках Всемирной суперсерии бокса

10 сентября 2017, 23:28
Поделитесь публикацией:
Гассиев: Марко Хук не сумел выдержать скорости Александра Усика

"Бой Усик — Хук очень понравился. Оба показали очень хорошее вступление. Было видно, что Хук очень серьёзно готовился и находился в хорошей форме, но, по всей видимости, пик его возможностей всё-таки пройден. Выдержать скорости Усика Марко не смог. Ну а Усик был хорош. Передвижение по рингу, смена направлений движения и скорости — просто на высоте. Любому сопернику Александра будет очень непросто", — написал Гассиев в своём "инстаграме".

Благодаря этой победе Усик вышел в полуфинал турнира, а также защитил титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжёлом весе.

Cтоит отметить, что этот поединок стал первым четвертьфиналом Всемирной суперсерии бокса. В полуфинале Усик встретится с победителем встречи чемпиона WBC Майриса Бриедиса и Майка Переса. Их бой пройдёт 30 сентября в Риге.

Напомним, что Александр Усик досрочно завершил свой бой, одержав победу техническим нокаутом над экс-чемпионом мира Марко Хуком в 10 раунде встречи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!