Главная Новости Спорт Клуб Реброва вылетел из азиатской Лиги чемпионов

Клуб Реброва вылетел из азиатской Лиги чемпионов

Команда экс-тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия) уступила в ответном домашнем четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов иранскому «Персеполису» – 1:3

13 сентября 2017, 08:16

В первом матче на выезде команды сыграли вничью – 2:2, сообщает "Сегодня".

Футболисты "Аль-Ахли" до 83-й минуты удерживали счет 1:1, который позволял им выйти в следующий раунд благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.

Однако затем команда Реброва пропустила дважды. Почти весь матч "Аль-Ахли" провел в большинстве в результате удаления игрока "Персеполиса" на 11-й минуте.

Напомним, что Ребров подписал контракт с "Аль-Ахли" на два года. Его годовая зарплата в новом клубе – 2,3 млн. евро. А цель – выиграть чемпионат Саудовской Аравии.