Ярмоленко забил дебютный гол за «Боруссию»

0

Украинец отличился красивым ударом с дальнюю девятку

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко забил дебютной гол за дортмундскую «Боруссию»

Экс-капитан «Динамо» отличился в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» на «Уэмбли», сообщает «Сегодня».

Украинец отличился красивым ударом в дальнюю девятку на 11 минуте встречи. На тот момент его команда проигрывала со счетом 1:0. На 4-й минуте счет в матче открыл полузащитник «шпор» Сон Хын-Мин.

«Тоттенхэм» – «Боруссия» Д – 3:1

Голы: Сон Хын Мин (4), Кейн (15, 60) - Ярмоленко (11).

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Алдервейрелд, Дайер, Дембеле, Эриксен, Орье, Кейн (Льоренте, 87), Сон Хын Мин (Сиссоко, 83).

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Толян, Пишчек, Топрак (Загаду, 80), Кагава (Гетце, 66), Шахин, Пулишич, Дауд (Кастро, 72), Ярмоленко, Обамеянг.

Предупреждения: Дайер (36), Вертонген (58).

Удаление: Вертонген (90+2).

Это второй матч Ярмоленко в футболке «Боруссии».

Напомним, украинец дебютировал за команду в предыдущем туре чемпионата Германии, выйдя на замену в поединке против «Фрайбурга».