Главная Новости Спорт НБА. Др. Грин: 64-е место в рейтинге для Кармело Энтони, это явное неуважение
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Др. Грин: 64-е место в рейтинге для Кармело Энтони, это явное неуважение

Нападающий «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин высказал свое недовольство по поводу того, что издание ESPN так низко разместило лидера «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони

16 сентября 2017, 11:18
Поделитесь публикацией:
НБА. Др. Грин: 64-е место в рейтинге для Кармело Энтони, это явное неуважение

Он занимает 64-ю позицию в рейтинге лучших игроков НБА.

"Мело был отличным игроком на протяжении некоторого времени. Конечно, никто не ожидает, что он будет тем, кем был пять лет назад. Это особенность карьеры. В какой-то момент вы замедляетесь и перестаёте быть тем, кем были. Так что я не собираюсь сидеть здесь и врать, что Мело играет так, как пять лет назад. Но 64-е место в рейтинге лучших игроков НБА? Окей, пять лет назад он был, может быть, шестым. Но сейчас он, чёрт возьми, не 64-й.

Я убеждён, что Энтони заслуживает более высокого места. Когда вы видите, что новички, которые не сыграли ни одного матча, опережают его, это является явным неуважением. Есть парни, которые из года в год отдавали на паркете всё, что у них было. Пусть те, кто только попали в лигу, докажут что-то, проявят себя.

Это явное неуважение. Кармело точно не должен занимать 64-е место. В этой лиге нет 63 игроков, которые лучше него", – приводит слова Грина The Score.

Напомним, ранее стало известно, что новичок "Лос-Анджелес Лейкерс" Лонзо Болл, который не провел ни единого матча в лиге занял 63 строчку в рейтинге лучших баскетболистов Ассоциации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!