Главная Новости Спорт Венгер не сомневается в том, что «Арсенал» наберет очки в матче с «Челси»
commentss НОВОСТИ Все новости

Венгер не сомневается в том, что «Арсенал» наберет очки в матче с «Челси»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что его команде по силам набрать очки в выездном поединке Премьер-лиги против «Челси»

16 сентября 2017, 23:58
Поделитесь публикацией:
Венгер не сомневается в том, что «Арсенал» наберет очки в матче с «Челси»

"Это важный матч для нас. То, как мы сыграем в воскресенье, окажет влияние на наш дальнейший сезон. Хотя это и лишь начало кампании", — заявил Венгер.

"Я убежден, что этот выезд принесет нам желаемое количество очков, но важно продемонстрировать определенный менталитет, чтобы показать хорошую игру и добиться положительного результата".

"Челси потерпел неожиданное поражение в начале сезона, но они очень хорошо отреагировали, обыграв Тоттенхэм и Лестер на выезде. В целом, после первого домашнего поражения они играли против трех сложных соперников и выиграли все три матча, поэтому, вполне вероятно, они будут бороться за чемпионский титул".

Ранее Антонио Конте заявил, что подопечные французского специалиста являются серьезным соперником в борьбе за чемпионский титул.

"Арсенал – серьезный соперник в борьбе за чемпионство. Посмотрите на их состав, и вы поймете – у них много топ-игроков", — заявил Конте.

"Я не понимаю, почему Арсенал не мог бы побороться за титул. Он потерял только одного игрока, Алекса Окслейд-Чемберлена, а всех остальных сохранил. В составе "канониров" много исполнителей топ-уровня".

"Я считаю Арсенал одной из шестерки лучших команд Англии, которая располагает составом, способным побороться за что-то серьезное. В том числе – и за победу в АПЛ, несомненно".

"Поэтому я считаю, что предстоящая игра очень важна для нас. Как и все игры с Арсеналом. То же самое касается и сражений с Сити, Ливерпулем, Юнайтед или Тоттенхэмом, которые тоже входят в топ-6".

"В матче может случиться все, что угодно, поэтому мы будем играть очень сконцентрированно. Челси обязан сражаться".

Напомним, что встреча пятого тура английской Премьер-лиги между Челси и Арсеналом состоится завтра, 17 сентября. Начало игры запланировано на 15:30 по киевскому времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!