Главная Новости Спорт Конте остался доволен игрой Мораты
commentss НОВОСТИ Все новости

Конте остался доволен игрой Мораты

Несмотря на всю критику нападающего «Челси» Альваро Мораты, главный тренер «синих» заступился за своего игрока

18 сентября 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
Конте остался доволен игрой Мораты

Испанский голеадор в начале нынешнего сезона отличился 3 голами и 2 результативными передачами.

Тем не менее, несмотря на столь достойные цифры, Альваро продолжают критиковать как английская пресса, так и болельщики. Особенно игроку досталось после нулевой ничьей Челси в матче с Арсеналом, при этом главный тренер "синих" встал на защиту нападающего.

"Я не знаю, есть ли у Мораты проблемы с физической формой. По моему мнению, он провел действительно хорошую игру", — сказал итальянец.

"Я очень доволен его выступлением – он выглядел замечательно. Альваро много работал с мячом и постоянно подключал Виллиана и Педро по флангам".

"Для меня не важно, забил мой 9-й номер, или нет. Если он забил, все скажут, что он сыграл хорошо. Если не забил – скажут, что плохо. Я же доволен тем футболом, который он показывает", — завершил Конте.

Напомним, что сделка по приобретению экс-форварда "сливочных" обошлась лондонцам в 65 миллионов евро. Ранее Мората рассказал о причинах своего ухода из стана мадридцев, пояснив это тем, что не мог довольствоваться ролью запасного в команде Зинедина Зидана. 

"Зинедин Зидан хотел, чтобы я остался и я был счастлив в Мадриде. Однако, в то же время, я не мог оставаться запасным", — сказал Мората.

"В определенный момент вы достигаете той отправной точки, когда хочется постоянно играть и становиться лучше. Я амбициозен и голоден к успеху", — добавил испанец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!