Главная Новости Спорт Ломаченко о будущем бое против Ригондо
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко о будущем бое против Ригондо

Ранее официально было подтверждено, что бой состоится 9 декабря и Василий Ломаченко поделился своими мыслями перед поединком

19 сентября 2017, 13:50
Поделитесь публикацией:
Ломаченко о будущем бое против Ригондо

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий поединок с кубинцем Гильермо Ригондо, дав понять, что оппонента будет ждать самый тяжёлый в жизни бой.

"Он вообще что-то перепутал. Маленького роста, и такой же в плечах, он будет рассказывать ребятам, которые в два раза больше него, что уважает всех, кто не боится его. Ничего, 9 декабря он поймёт, что выше лезть — не только характер иметь.

А вообще, думаю, он много говорит, а на деле в бою наденет жёлтую майку, как у велосипедистов, сядет на велосипед и будет бегать весь бой. В общем, 9 декабря проверим его челюсть, собираюсь бить", — сказал Ломаченко для YouTube-канала Lomachenko Fights.

Встреча Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо пройдет 9 декабря в Нью-Йорке.

Ранее кубинец заявлял, что Ломаченко и его команда избегают его и боятся с ним встретится на ринге, затем боксер написал в своем твиттер аккаунте следующее: "Ребята, это официально. 9 декабря. Ригондо – Ломаченко. Мне не страшно. Ломаченко не ищет легких путей, как некоторые трусы в боксе. Мое уважение".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!