Главная Новости Спорт Кучер помог «Кайсериспору» выиграть в Кубке Турции

Кучер помог «Кайсериспору» выиграть в Кубке Турции

«Кайсериспор», за который с августа 2017 года выступает украинский защитник Александр Кучер, выиграл выездной матч третьего раунда Кубка Турции

20 сентября 2017, 10:34

Матч проходил в Закавказье — практически на границе с Ираном, в городке Ван, расположенном на берегу одноименного озера, сообщают "Вести".

Местный клуб выступает в четвертом по силам дивизионе турецкого чемпионата — в третьей лиге. Но проиграл с минимальным счетом 0:1.

Единственный гол у гостей на 12-й минуте забил звездный ганец Азамоа Гьян, который поиграл в "Удинезе", "Ренне", "Сандерленде", выступал в чемпионатах ОАЭ и Китая.

Кучер начал матч на скамье запасных, а в перерыве заменил румынского защитника Кристиана Сэпунару.

Напомним, что украинец, которого Андрей Шевченко вернул в национальную команду Украины, успел сыграть два поединка в чемпионате Турции. А на 24 сентября в планах "Кайсериспора" значится матч Суперлиги в гостях у "Касымпаши".