Зидан заявил о подписании нового контракта

Французский наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что его новый договор с клубом уже подписан

"Что касается подписания нового контракта, то все уже сделано", - сказал Зидан, сообщает "РБК-Украина".

Детали нового соглашения между тренером и "Реалом" неизвестны. Договор подписан до 2020 года, а зарплата была увеличена почти в два раза - с 4,35 млн. евро до 8 млн. евро в год.

Зидан начал работать с "Реалом" с 2016 года и с тех пор выиграл с мадридцами две Лиги чемпионов, два Суперкубка Европы, чемпионат Испании, Суперкубок страны, Клубный чемпионат мира.

Ранее сообщалось, руководство мадридского "Реала" намерено заключить новые долгосрочные контракты с шестью игроками и главным тренером Зинедином Зиданом. В планы "королевского клуба" входят Иско, Марко Асенсио, Карим Бензема, Марсело, Дани Карвахаль и Рафаэль Варан.

Фото: realmadrid.com