Главная Новости Спорт НБА. Ирвинг: меня не беспокоила реакция на мой переход Леброна
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Ирвинг: меня не беспокоила реакция на мой переход Леброна

Разыгрывающий защитник «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг отметил, что его абсолютно не волнует ничья реакция на переход из «Кливленд Кавальерс»

20 сентября 2017, 20:13
Поделитесь публикацией:
НБА. Ирвинг: меня не беспокоила реакция на мой переход Леброна

Даже если речь идет о Леброне Джеймсе.  Как сообщает AP, Ирвинг сказал, что не чувствует себя обязанным объяснять форварду "Кавальерс", почему он решился на переход. На вопрос, не сообщил ли он Джеймсу, что хочет уйти, Ирвинг спросил: "Почему я должен был это делать?".

"Если вы никому не сказали об этом, то кто-нибудь мог воспринять это как личное. Вас это вообще не волновало?" — спросил ведущий. "Нет", — ответил Ирвинг.

Напомним, что "Кливленд Кавальерс", за который Ирвинг выступал с начала профессиональной карьеры, обменял его на разыгрывающего защитника Айзею Томаса, лёгкого форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича, пик первого раунда драфта-2018, принадлежащий "Бруклин Нетс", а также право выбора во втором раунде драфта-2020.

Стоит отметить, что в минувшем сезоне 25-летний баскетболист, который выступал за команду из Огайо принял участие в 72 матчах регулярного чемпионата, собирая коллекцию из 25,2 очка, 5,8 передачи, 3,2 подбора и 1,2 перехвата за 35,1 минуты. В плей-офф Ирвинг сыграл в 18 поединках, в которых набирал в среднем по 25,9 очка, отдавал по 5,3 передачи, собирал по 2,8 подбора, а также совершал по 1,3 перехвата за 36,3 минуты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!