Главная Новости Спорт «Динамо» проведет матч без зрителей в ЛЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» проведет матч без зрителей в ЛЕ

Из-за инцидентов, произошедших в матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов между «Партизан» и «Будучност» Подгорица и в поединке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Партизан» - «Олимпиакос», сербсий клуб обязан сыграть свои следующие два домашних матча УЕФА за закрытыми дверями

22 сентября 2017, 13:34
Поделитесь публикацией:
«Динамо» проведет матч без зрителей в ЛЕ

Клуб наказан за нарушение правил безнопасности, использование болельщиками пиротехнических изделий, бросание на поле запрещенных предметов, выбегание болельщиков на поле и расистские выкрики, сообщают "Вести".

Матч "Партизан" — "Динамо" Киев, который пройдет 28 сентября, пройдет без зрителей.

Напомним, что следующий матч чемпионата Украины киевское "Динамо" тоже проведет без зрителей. Такое решение вынес Апелляционный комитет Федерации футбола Украины. "Динамо" наказано за беспорядки в матче двухмесячной давности за Суперкубок Украины.

Не смогут попасть на матч не только болельщики столичного клуба, но и гости из Ровно — в 10 туре 23 сентября, на который распространяется дисквалификация, киевляне примут "Верес". Игра на стадионе "Динамо" начнется в 19:30. "Верес" в Ровно во время трансляции встречи организует фан-зону.

Фото: izvestia.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!