Главная Новости Спорт НХЛ. «Вашингтон» одолел «Монреаль» в предсезонке

НХЛ. «Вашингтон» одолел «Монреаль» в предсезонке

В рамках предсезонной подготовки «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» со счетом - 4:2

23 сентября 2017, 10:29

"Вашингтон Кэпиталз" переиграл "Монреаль Канадиенс" в предсезонном матче — 4:2. Российский нападающий "столичных" Евгений Кузнецов в этой встрече набрал 3 (1+2) очка, Александр Овечкин отличился результативной передачей.

В других матчах "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме одержал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" — 4:3, "Тампа-Бэй Лайтнинг" с таким же счётом переиграл "Каролину Харрикейнз", а "Питтсбург Пингвинз" без Евгения Малкина в овертайме вырвал победу у "Детройт Ред Уингз" — 6:5. Одну из шайб в составе "Лайтнинг" забросил россиянин Михаил Сергачёв. Кроме того, "Нью-Йорк Айлендерс" и "Филадельфия Флайерз" провели два матча параллельно разными составами, обменявшись победами.

НХЛ. Предсезонные матчи

"Монреаль" — "Вашингтон" — 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
"Нью-Йорк Рейнджерс" — "Нью-Джерси" — 4:3 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)
"Питтсбург" — "Детройт" — 6:5 ОТ (0:1, 3:2, 2:2, 1:0)
"Каролина" — "Тампа-Бэй" — 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
"Нью-Йорк Айлендерс" — "Филадельфия" — 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
"Филадельфия" — "Нью-Йорк Айлендерс" — 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0).

Напомним, что ранее капитан столичной команды Александр Овечкин уверенно заявил, что "Вашингтон Кэпиталз" будет успешно выступать в новом сезоне, несмотря на значительные потери в составе, таких хоккеистов как: Джастин Уильямс, Кевин Шаттенкирк, Нейт Шмидт и Маркус Юханссон. Также нападающий отметил, что нацелен на завоевание Кубка Стэнли.

"Я не худел летом, питание не менял. У нас по-прежнему хорошая команда. Мы не будем отстоем в этом году. Моя цель сейчас — не голы, а победа в Кубке Стэнли. Это самое главное", — цитирует Овечкина журналист Washington Post Изабель Хуршудян.