Главная Новости Спорт Трамп отменил приглашение игроков «Голден Стэйт Уорриорз» в Белый дом, чем вызвал бурю негодования
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп отменил приглашение игроков «Голден Стэйт Уорриорз» в Белый дом, чем вызвал бурю негодования

В социальных сетях активно муссируется тема с отменой приглашения чемпионов НБА прошлого сезона в Белый дом, теперь с критикой в адрес президента США выступили баскетболисты Ассоциации

24 сентября 2017, 18:29
Поделитесь публикацией:
Трамп отменил приглашение игроков «Голден Стэйт Уорриорз» в Белый дом, чем вызвал бурю негодования

Игроки "Хьюстон Рокетс" и "Кливленд Кавальерс" Крис Пол и Леброн Джеймс, бывший баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант, а также президент "Лейкерс" Мэджик Джонсон раскритиковали президента США Дональда Трампа за отмену традиционного приглашения игроков "Голден Стэйт Уорриорз", ставших чемпионами НБА в прошлом сезоне, в Белый дом в связи с тем, что Стефен Карри и другие игроки чемпионской команды "колеблются"

"При всём том, что происходит в стране, почему ты обращаешь внимание только на тех, кто преклоняет колено и посещает Белый дом. Сомневаюсь, что ему хватит смелости назвать кого-нибудь из этих игроков сукиным сыном в лицо", — написал Крис Пол в своём обращении к президенту в "Твиттере".

"Ты лжёшь. Карри заранее сказал, что не пойдёт. Так что приглашать было некого. Посещение Белого дома было большой честью до того, как ты там появился", — отметил в своём заявлении, адресованном президенту, Леброн Джеймс.

"Президент США, чьё имя вызывает разногласия и гнев. Чьи слова порождают раздоры и ненависть. Вряд ли он сможет "снова сделать Америку великой", — присоединился к ним Коби Брайант. 

"Я поддерживаю чемпионов НБА "Голден Стэйт Уорриорз", владельцев клуба, игроков и болельщиков. "Уорриорз" — настоящие чемпионы, люди принципа, которые заботятся о своём сообществе", — заявил Мэджик Джонсон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!