Главная Новости Спорт Турецкие клубы украинцев смогли добыть лишь одну ничью

Турецкие клубы украинцев смогли добыть лишь одну ничью

Не очень удачно сыграли в шестом туре чемпионата Турции команды с украинскими футболистами в составе

25 сентября 2017, 15:27

"Карабюкспор" дома уступил соседу по турнирной таблице "Малатьяспору" — 2:4, сообщают "Вести".

Хозяева превосходили соперника в активности (владение мячом — 68%), по ударам — 17:8, но в воротах Александра Рыбки мяч побывал четыре раза.

Украинец провел 90 минут на поле, как и его одноклубник Андрей Близниченко. А вот Евгений Селезнев не попал в заявку "Карабюкспора".

Первый тайм за "Сивасспор" отыграл Сергей Рыбалка — с командой-открытием нынешнего сезона "Гезтепе". Хозяева потерпели поражение — 2:3, а героем встречи стал экс-форвард "Ворсклы" Адис Яхович, который оформил хет-трик.

К поражению все шло и у "Кайсериспора", за который теперь выступает Александр Кучер. В Стамбуле его команда проигрывала "Касымпаше", но сумела отыграться в компенсированное время — 1:1. Кучер провел на поле 90 минут.

После шести туров "Кайсериспор" имеет 11 очков (5-е место), "Сивасспор" — 6 (14-е), "Карабюкспор" — 5 (15-е).