Главная Новости Спорт ЛЧ. «Манчестер Сити» переиграл «Шахтер», «Боруссия» Д не устояла перед «Реалом»
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ. «Манчестер Сити» переиграл «Шахтер», «Боруссия» Д не устояла перед «Реалом»

«Шахтеру» не удалось выдержать натиска «Манчестер Сити», а «Боруссия» в родных стенах уступила мадридскому «Реалу»

27 сентября 2017, 11:06
Поделитесь публикацией:
ЛЧ. «Манчестер Сити» переиграл «Шахтер», «Боруссия» Д не устояла перед «Реалом»

"Манчестер Сити" — "Шахтер" 2:0

В первом тайме очень достойно выглядел действующий чемпион Украины, даже предпосылки для взятия ворот бразильского голкипера "Сити" создавали, но видно было по действиям команды Гвардиолы, что они действуют с запасом прочности и в любой момент могут добавить. Добавили они как раз во втором тайме и тогда у "горняков" начали возникать серьезные проблемы у собственных ворот.

Еще и Марлос "помог" своими не аккуратными действиями и умудрился отдать неточный поперечный пас, который с радостью "горожане" перехватили и через несколько мгновений Кевин де Брюйне поразил девятку ворот Пятова, такие обводящие удары с центральной зоны стихия бельгийского полузащитника. Затем был назначенный пенальти в ворота гостей, но Пятов с ним блестяще справился. А второй гол хозяева все-таки забить смогли. Бернарду Силва, который заменил Агуэро, низом покатил на Стерлинга и тому не составило большого труда расстрелять пустые ворота украинского кипера. "Манчестер" после двух туров безоговорочный лидер группы с 6 очками, у "Наполи" и "Шахетра" по 3 балла, Фейеноорд пока с нулем.

Голы: Де Брюйне, 48, Стерлинг, 90

"Манчестер Сити": Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф – Де Брюйне, Фернандиньо, Силва (Гюндоган, 81) — Жезус (Стерлинг, 55), Агуэро (Б. Силва, 85), Сане

"Шахтер": Пятов – Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Фред (Коваленко, 90+1), Степаненко – Марлос (Дентиньо, 78), Тайсон, Бернард (Петряк, 89) – Феррейра

Предупреждения: Ордец

На 72-й минуте матча Серхио Агуэро не реализовал пенальти (вратарь).

"Боруссия" Д — "Реал" 1:3

Довольно часто в последнее время на еврокубковой арене стали встречаться немецкий и испанский коллектив между собой, чем уже успели надоесть друг другу, но победить мадридцам на поляне "Боруссии" еще не удавалось, лучшим результатом до недавнего времени была ничья. На страте поединка контроль мяча взяли на себя подопечные Петера Боса, но забили первыми гости - Карвахаль выполнил классный заброс на Бэйла, а Гарет ударом в касание послал мяч в дальнюю девятку, так счет изменился в пользу "сливочных".

Сразу после перерыва команды решили обменяться голами, только если забитый мяч в исполнении Роналду стал для гостей из столицы Испании вторым, то для хозяев лишь первым, любимец публики Пьер-Эмерик Обамеянг сократил отставание. Этот гол подарил надежду, но все разрушил португальский страйкер, Криштиану сильно ударил в ближний угол голкипера дортмундцев, Бюрки не сумел выручить. Стоит отметить, что украинский легионер "шмелей" провел на поле весь матч, но результативными действиями, к сожалению, отметиться не сумел.

В группе H образовалось двоевластие первые строчки делят между собой "Реал" и "Тоттенхэм", а "Боруссия" оказалась в позиции отстающих и теперь им предстоит выяснить, кто лучше, они или "АПОЕЛ".

Голы: Обамеянг, 54 — Бэйл, 18, Роналду, 49, 79

"Боруссия" Д: Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Топрак, Тольян (Дауд, 60) — Гётце (Пулишич, 76), Шахин (Вайгль, 60), Кастро — Ярмоленко, Обамеянг, Филипп

"Реал": Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Начо Фернандес — Модрич (Себальос, 90+1), Каземиро, Кроос — Бэйл (Васкес, 86), Роналду, Иско (Асенсио, 76)

Предупреждения: Топрак, Вайгль — Бэйл, Карвахаль, Модрич



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!