Главная Новости Спорт НБА. Кармело Энтони: «Титул является нашей главной целью»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Кармело Энтони: «Титул является нашей главной целью»

Недавно сменивший команду форвард «Оклахома-Сити Тандер» поведал о том, что побудило его принять такое решение

27 сентября 2017, 20:53
Поделитесь публикацией:
НБА. Кармело Энтони: «Титул является нашей главной целью»

"Расселлу Уэстбруку не было необходимости именно убеждать меня перейти в "Оклахома-Сити". С годами у нас сформировались близкие отношения. И он сыграл важную роль в моём решении. А обмен Пола Джорджа стал ещё одной причиной, по которой я выбрал "Тандер".

У всех нас троих есть особенная мотивация. Ведь ни я, ни Пол, ни Расселл ещё не становились чемпионами. И титул является нашей главной целью", – цитирует Энтони ESPN.

В новом сезоне нападающий будет выступать на позиции "четвертого номера", то есть мощного форварда.

Следует отметить, что в минувшем сезоне Энтони принял участие в 74 матчах регулярного чемпионата. 33-летний форвард проводил на паркете по 34,3 минуты, набирал по 22,2 очка, собирал по 5,9 подбора, отдавал по 2,9 передачи, а также совершал по 0,8 перехвата и 0,4 блок-шота в среднем за игру.

Ранее, разыгрывающий защитник "Оклахома-Сити Тандер" Расселл Уэстбрук не стал отвечать на вопрос о продлении контракта во время пресс-конференции.

"Это было длинное лето. У меня появился ребёнок. Как я уже говорил, "Оклахома-Сити" – это то место, где я хочу быть. У меня большие ожидания от сезона, у нас произошло много изменений в составе. Я рад и воодушевлён", – передает слова Уэстбрука The Score.

Напомним, что следующим летом Уэстбрук может воспользоваться опцией в контракте с "Тандер" и стать неограниченно свободным агентом.

Также в НБА состоялся еще один знаменательный обмен из "Чикаго Буллз" в "Кливленд Кавальерс" перебрался Дуэйн Уэйд, который в составе "Кавс" воссоединится со своим приятелем еще по выступлениям за "Майами Хит" Леброном Джеймсом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!