Главная Новости Спорт В украинском дерби победил Долгополов

В украинском дерби победил Долгополов

В 1/8 финала теннисного турнира в китайском Шэнчьжэне встретились украинцы Александр Долгополов и Сергей Стаховский

28 сентября 2017, 12:06

Партенры по национальной команде бились не на шутку, а победу в итоге одержал более титулованный Долгополов, сообщают "Вести".

Лучше начал Стаховский. Он ушел в отрыв с брейком, но со счета 4:2 проиграл три гейма, при счете 5:6 вытащил три сетбола, и после часа борьбы судьба сета решалась на тай-трейке. Заработав сетбол, Долгополов им воспользовался — 7:6 (5).

Во втором сете соперники обменялись брейками, но в итоге Долгополов сумел взять на один розыгрыш на подаче соперника больше — 6:4.

В четвертьфинале Долгополова ждет поединок против сильнейшего в противостоянии Миша Зверев (Германия) — Дуди Села (Израиль).