Главная Новости Спорт Гризманн: «Челси» играл лучше нас
commentss НОВОСТИ Все новости

Гризманн: «Челси» играл лучше нас

Французский нападающий «Атлетико» Мадрид Антуан Гризманн поделился своим мнением, после поражения «матрасников» в матче против «синих»

28 сентября 2017, 11:50
Поделитесь публикацией:
Гризманн: «Челси» играл лучше нас

Нападающий сборной Франции отличился голом в поединке 2 тура группового этапа Лиги чемпионов против "Челси", однако мяч Антуана не помог "Атлетико" взять очки в данном противостоянии. Во втором тайме лондонцы не только отыгрались, но и вырвали победу в компенсированное арбитром время, при этом форвард признает, что такой результат является закономерным.

"Это был очень тяжелый матч. Мы боролись до последнего, но пропустили в добавленное время", — заявил Антуан.

"Челси играл заметно лучше, это могли лицезреть все. Нет ничего постыдного в том, чтобы это признать".

"Впереди у нас еще много матчей, и во всех них мы должны добыть победу". "Несмотря на забитый гол, я не могу сказать, что провел хороший поединок. Я мог сыграть гораздо лучше, потому буду продолжать работать над собой", — завершил Гризманн.

После двух туров "Атлетико" с 1 баллом в активе располагается на 3 месте в группе позади "Ромы" (4 очка) и "Челси" (6 очков).

Ранее наставник мадридского коллектива Диего Пабло Симеоне признал, что его подопечные уступали сопернику практически по всем статьям.

"Челси был лучшей командой на поле, они чувствовали себя более комфортно во всех аспектах игры и заслуженно победили", — сообщил Эль Чоло.

"Они были лучше в тактическом и физическом плане, играли интенсивнее. Когда команда играет в такой футбол, какой сегодня показал "Челси", то остается их лишь поздравить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!