Главная Новости Спорт «Верес» разошелся миром со «Сталью»

«Верес» разошелся миром со «Сталью»

Поединок 11-го тура чемпионата Украины между ровненским «Вересом» и каменской «Сталью» завершился ничьей – 1:1

2 октября 2017, 11:39

Гости открыли счет на исходе первого тайма, но под конец встречи Адамюк спас хозяев от поражения, сообщает "Сегодня".

Благодаря этому баллу "Верес" обошел "Олимпик", вырвавший победу над "Мариуполем", и завершил первый круг Премьер-лиги на четвертом месте.

"Сталь" покинула зону вылетела и поднялась на 10-е место.

"Верес" – "Сталь" – 1:1

Голы: Адамюк (88) – Кузик (41).

"Верес": Бандура, Борзенко, Адамюк, Кобин, Симинин, Федорчук, Карасюк, Пасич (Котляр, 72), Сергийчук (Морозенко, 82), Степанюк, Волошинович (Пасич, 80).

"Сталь": Пеньков, Грачев, Тымчик, Ткачук, Климчук (Малакян, 67), Мысык, Михайличенко, Малакян, Месхи, Обрадович (Кныш, 77), Кузик.

Предупреждения: Мысык (31), Грачев (54), Федорчук (56), Климчук (64), Малакян (75), Карасюк (86).